http://gazovik-gas.ru/about/news/119.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

В Петербурге пройдет юбилейная выставка «Рос-Газ-Экспо»

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

В Санкт-Петербурге с 31 мая по 3 июня 2011 года пройдет XV международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо». Ее проводит выставочная компания «ФАРЭКСПО». В 2008 году выставка получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI.

В этом году «Рос-Газ-Экспо» отмечает 15-летний юбилей, который совпадает с 200-летием российской газовой отрасли. С 2007 года в качестве соорганизаторов выставки выступают ОАО «Газпром» и ОАО «Газпром газораспределение».

В этом году впервые в выставке примет участие компания «Газ и Сервис» — официальный представитель на территории РФ завода по производству газовых задвижек для подземного использования в полиуретановой изоляции DUKER (Германия). Свои разработки и решения представят также компании «АКСИТЕХ», «Северная Компания», «Компания «КИПА», «Химсервис» и др.

В рамках деловой программы «Рос-Газ-Экспо» пройдет конференция «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа». С целью изучения новейших технологий и обмена опытом на свою ежегодную встречу соберутся специалисты и руководители газораспределительных организаций России.

Кроме того, в рамках выставки компания «ФАРЭКСПО» совместно с Союзом энергетиков Северо-Запада РФ и НП «Газовый клуб» проведет конкурсы в номинациях: «Лучшее решение для муниципальной энергетики», «Лучший энергоменеджер», «Лучшее зарубежное решение для Российских регионов», «Лучшее учебно-методическое обеспечение для подготовки специалистов по энергосбережению (программы, учебно-методические пособия, кадровое обеспечение)». Конкурсные решения-победители будут рекомендованы к внедрению в регионах, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.