http://gazovik-gas.ru/about/news/kotelnye_v_tuve.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

Строительство двух котельных в Туве

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

В Туве началось строительство двух угольных водогрейных котельных тепловой мощностью по 50 Гкал/ч в городах Ак-Довурак и Шагонар.

Объекты будут возведены по заказу Министерства топлива и энергетики Тувы в рамках реализации региональной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики на 2014 — 2020 годы». На строительство каждой из них в бюджете предусмотрено 1,2 млрд. рублей.

В настоящее время на строительных площадках ведутся подготовительные работы: завершается разработка котлованов главных корпусов котельных, ведутся работы по организации строительных городков и ограждению территории строительства, организовывается временное электроснабжение строительных площадок.

По сравнению с действующими в городах Ак-Довурак и Шагонар котельными, которые полностью выработали свой ресурс, новые объекты, благодаря современному оборудованию, значительно снизят затраты на выработку энергии, что в конечном счете скажется на тарифах для населения. Также новые котельные повысят качество и надежность снабжения теплом и горячей водой жителей городов Ак-Довурак и Шагонар.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.