Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-800-200-0357
 
 Газовое
оборудование
   Резервуары
и технологическое оборудование
   Котельное
оборудование
   Проектирование
и строительство
 
 
 

 

 

Новости

Тепловые схемы котельных
Для того или иного назначения котельных при их проектировании выбираются тепловые схемы, которые наилучшим образом смогут удовлетворить потребности любых потребителей.
08 Марта 2024 г.

Техника безопасности при установке газовых приборов
Несоблюдение техники безопасности при установке и обслуживании газовых приборов может представлять серьезную угрозу жизни и здоровью.
13 Февраля 2024 г.

НОВАТЭК увеличил добычу природного газа
НОВАТЭК в 2023 г. увеличил добычу природного газа на 0,3%, жидких углеводородов - на 3,6%. Объем реализации природного газа, включая СПГ, в 2023 г. вырос на 2,7%.
18 Января 2024 г.

Статьи

Монтаж, пуско-наладка и ввод в эксплуатацию блочно-модульных котельных
Эффективность и надежность работы котельной установки зависит не только от качества и состава котельного оборудования, но также и от качества монтажа...
03 Февраля 2024 г.

Газорегуляторные пункты (ГРП) и газорегуляторные установки (ГРУ).
ГРП и ГРУ предназначены для снижения давления газа и поддержания его в заданных пределах ГРП размещаются:
12 Декабря 2023 г.

Оборудование котельных установок и принцип их работы
Проектирование, производство, монтаж и эксплуатация модульных котельных установок
22 Мая 2023 г.

Фотогалерея

Изготовление и отгрузка ГСГО-100-Н-2У1

Изготовление и отгрузка ГСГО-100-Н-2У1


18 Марта 2024 г.

Изготовление и отгрузка ГРПШ-Газовичок-В7685-1000

Изготовление и отгрузка ГРПШ-Газовичок-В7685-1000


11 Марта 2024 г.

Изготовление и отгрузка ГРПШ-04-2У1

Изготовление и отгрузка ГРПШ-04-2У1


27 Февраля 2024 г.

 

Газовик — промышленное газовое оборудование

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

Прозрачный корпус отсчётного механизма счётчика ВК

На протяжении 30 лет ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» работает над улучшением качества продукции и постоянно ведёт работы по совершенствованию защиту газовых счётчиков от внешних вмешательств. В 2021 году компания выводит на рынок счётчик ВК объёмом 1,2 и 2 литра, с прозрачным корпусом отсчётного механизма.

Кроме хрупких свойств, которые были в существующем корпусе отсчётного механизма, мы сделали корпус полностью прозрачным для того, чтобы не только исключить возможность демонтажа корпуса отсчётного механизма, но и дать возможность контроллерам без снятия пломбы поверителя провести визуальный осмотр счётной головы счётчика на предмет несанкционированного воздействия.

При использовании счетчика ВК с прозрачным корпусом отсчётного механизма не представляется возможным бесследное воздействие на элементы счётного механизма без нарушения целостности крышки. В случае попытки демонтажа крышки отсчётного механизма (с нарушением или без нарушения установленных пломб) происходит откалывание части материала, появляются видимые трещины, которые невозможно скрыть и которые легко обнаруживаются при визуальном осмотре счётчика.

Данное конструктивное изменение значительно упростит приёмку и очередную поверку счётчиков, так как содержимое отсчётного механизма полностью просматривается и препятствует «доработке» оборудования. Счётчики с прозрачным корпусом отсчётного механизма постепенно заменят изделия с непрозрачным корпусом.

Продукция, выпускаемая одним из ведущих поставщиков компании "Газовик" -  ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» отлично зарекомендовала себя на российском рынке газоизмерительного оборудования как точные и надежные средства учета природного газа.

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и доставке менеджеру компании "Газовик" по телефону 8-800-200-0357 или воспользовавшись формой обратной связи.

12 Мая 2023 г.

 
     
   
 
наверх